МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Щербаков рассказал о состоянии попавшей в реанимацию Прокловой

По его словам, артистку уже перевели из реанимации в нейрохирургию.
Анна Назайкина 2022-01-11 10:39:01
© Фото: Ekaterina Tsvetkova, RussianLook, globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Актер театра и кино, народный артист РФ Борис Щербаков в беседе со «Звездой» раскрыл подробности состояния актрисы Елены Прокловой.

Актер объяснил, что недавно разговаривал с ее бывшим супругом Андреем Тришиным, которому, по его словам, удалось устроить Проклову в хорошее медицинское учреждение.

«Что-то у нее там с мозжечком. С Андрюшей я разговаривал, с ее мужем... Сейчас уже получше. Он устроил ее в хорошую клинику. Ее перевели из реанимации в нейрохирургию. Я думаю, где-то через неделю ее уже выпишут. Ничего страшного там нет», - рассказал он.

Напомним, накануне в СМИ появились данные о том, что в понедельник, 10 января, знаменитую актрису экстренно госпитализировали в Москве. Утверждалось, что Проклова попала в больницу с головокружением и повышенным давлением. Сама артистка впоследствии подтвердила сообщения о том, что она находится в реанимации в одной из московских клиник.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322