МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что вопросов и проблем с точки зрения хода СВО нет, все идет стабильно

То, что происходит в зоне СВО, отражается в ежедневных сводках, отметил президент РФ.
2022-12-09 16:34:01
© Фото: Павел Бедняков, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что специальная военная операция на Украине идет своим чередом и никаких проблем с ней нет.

«СВО идет своим чередом. Все стабильно у нас. Никаких вопросов там и проблем сегодня нет», - сказал глава Российского государства по итогам визита в Бишкек.

Путин добавил, что Министерство обороны России ведет себя достаточно прозрачно, а то, что происходит в зоне СВО, отражается в ежедневных сводках.

Напомним, 21 февраля Россия признала независимость Донецкой и Луганской народных республик. Утром 24 февраля в телеобращении Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине.

Утром 21 сентября президент вновь обратился к россиянам и объявил о проведении в стране частичной мобилизации. 27 сентября власти Донецкой и Луганской республик, а также подконтрольных российским силам Херсонской и Запорожской областей провели референдумы о присоединении к России. Уже 30 сентября в Кремле были подписаны договоры о принятии в состав РФ новых территорий.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201