МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК РФ возбудил уголовное дело по факту взрыва газа в доме в Ярославле

Пострадавший в результате инцидента мужчина, по данным следствия, сейчас госпитализирован.
Елизавета Потейчук 2022-12-05 08:21:01
© Фото: МЧС РФ

Следственный комитет России по Ярославской области возбудил уголовное дело после взрыва газа в жилом доме в Ярославле, в результате которого пострадал мужчина. По данным ведомства, в настоящее время он госпитализирован.

«По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.238 УК РФ (выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)», - говорится в сообщении СУСК по Ярославской области во «ВКонтакте».

Сообщения о взрыве газа в доме в Ярославле поступили в 6:15 по Москве. Отмечено, что на третьем этаже здания из-за инцидента нарушено остекление. Из здания были эвакуированы 44 человека, трое из которых - дети. У дома также частично обрушились чердачные перекрытия и кровля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню