МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Ярославле произошел взрыв газа в жилом доме

По данным регионального МЧС, из жилого здания было эвакуировано 44 человека.
Елизавета Потейчук 2022-12-05 07:13:01
© Фото: МЧС РФ

Взрыв газа произошел в жилом доме на улице Кузнецова в Ярославле. По данным регионального МЧС, в результате инцидента есть пострадавшие. Отмечается, что из здания было эвакуировано 44 человека.

«В 6.15 05.12.2022г в ОДС поступила информация о взрыве газа в г. Ярославле, ул. Кузнецова, д.5. Есть обрушение чердачных перекрытий и кровли. Есть пострадавшие. Эвакуировано 44 человека, из них 3 детей. Привлечено 41 чел. л/с; 11 ед. техн., от МЧС 31 чел. л/с, 8 ед. техн.», - говорится в сообщении на сайте спасательного ведомства.

Напомним, вчера около 16:00 по Москве в одной из квартир дома по улице Мира в Нижневартовске прогремел взрыв. По последним данным от МЧС РФ, шестеро местных жителей погибли, четверо пострадали. Глава МЧС Александр Куренков заявил, что причиной взрыва стала разгерметизация баллона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322