МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Лепс - нормальный мужик»: оппонент певца был в хорошем настроении после драки

Ничего страшного, по словам участников инцидента, не произошло, и разошлись они мирно.
Анастасия Бобылева 2022-12-05 05:54:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Очевидица драки артиста Григория Лепса с другим посетителем бара «Finnegan's» в Санкт-Петербурге рассказала, чем закончился конфликт. По ее словам, сам пострадавший после инцидента заявил, что ничего страшного не произошло.

Она отметила, что участники драки после описанных событий были в приподнятом настроении и назвали Лепса «настоящим мужиком». В то же время, по имеющейся информации, пострадавший отправил в полицию заявление и нанял адвоката.

Драка случилась в воскресенье 4 декабря. Конфликт начался в баре, затем артист и второй посетитель заведения вышли разбираться на улицу. Там один из охранников певца ударил мужчину, затем Лепс также нанес несколько ударов. В результате у пострадавшего были зафиксированы ушибы, есть подозрение на перелом носа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню