МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стало известно о состоянии посетителя бара, вступившего в драку с охранниками Лепса

По данным «Фонтанки», конфликт начался в баре, затем участники вышли на улицу, где артист и его охрана нанесли несколько ударов пострадавшему.
Анастасия Бобылева 2022-12-05 00:03:01
© Фото: Павел Кашаев, GlobalLookPress

В баре «Finnegan's» в Санкт-Петербурге произошла драка между певцом Григорием Лепсом и другим посетителем. Источник «Звезды» сообщил о состоянии участника драки и охраны артиста.

Известно, что у пострадавшего нашли многочисленные ушибы и подозрение на перелом носа, однако в целом его состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее «Фонтанка» опубликовала видео инцидента. Вероятно, конфликт начался еще в зале, затем артист и второй посетитель вышли разбираться на улицу. На кадрах видно, как один из охранников ударил мужчину, затем Лепс подбежал и также нанес несколько ударов. Еще один охранник пытался остановить певца.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049