МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден пошутил, отвечая на вопрос о выборах

Глава Белого дома выразил надежду на то, что 2024 должен стать «хорошим годом».
Ян Брацкий 2022-12-31 09:30:01
© Фото: Chris Kleponis, KeystonePressAgency, GlobalLookPress

Президент США Джо Байден пошутил в ответ на вопрос журналистов о предстоящих в 2024 году выборах. Корреспондентов интересовал вопрос, обсуждал ли глава Белого дома свое выдвижение на новый срок с близкими.

«Скоро предстоят выборы? Я этого не знал», - ответил Байден, слова которого приводятся на сайте Белого дома.

Кроме того, 46-й президент США выразил надежду на то, что 2024 год должен стать «хорошим годом».

Американцы будут выбирать президента в 2024 году. О своих планах баллотироваться на второй срок Байден упоминал несколько раз, но не приводил никакой конкретики. По его словам, окончательное решение будет зависеть от мнения семьи и вердикта врачей. Что касается главного оппонента действующей власти Дональда Трампа, то он неоднократно заявлял о своем намерении пойти на выборы и второй раз возглавить Белый дом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002