МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: Запад врал о мире, а готовился к агрессии

По словам президента, западные страны цинично используют Украину и ее народ для ослабления и раскола России.
Сергей Лебедев 2023-01-01 00:05:01
© Фото: ТРК ВС РФ "Звезда" © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Западные элиты годами заверяли всех в своих мирных намерениях, в том числе — по разрешению конфликта в Донбассе. Но все это оказалось ложью. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе традиционного новогоднего обращения к россиянам.

«На деле же всемерно поощряя неонацистов, которые продолжали вести военные, откровенно террористические действия против мирных граждан народных республик Донбасса. Запад врал о мире, а готовился к агрессии», - сказал глава государства.

Владимир Путин отметил, что западные страны цинично используют Украину и ее народ для ослабления и раскола России. По словам президента, сделать это не позволят никому.

Напомним, ранее экс-канцлер Германии Ангела Меркель призналась, что Минские соглашения «были попыткой дать время Украине» и она «использовала это время, чтобы стать сильнее». В Кремле отметили, что слова экс-канцлера доказывают, что доверять подписям европейских политиков нет причин

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002