МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу: в 2023 году будет продолжен курс на повышение боевых возможностей Вооруженных сил

Министр обороны России заявил это на итоговом тематическом селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил страны.
2022-12-27 13:01:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Министр обороны РФ Сергей Шойгу на итоговом тематическом селекторном совещании в МО РФ заявил, что в 2023 году будет продолжен курс на поступательное развитие Вооруженных сил России и повышение их боевых возможностей. Это будет сделано в соответствии с поручениями президента РФ Владимира Путина. 

В начале совещания Шойгу напомнил, что недавно, на расширенном заседании коллегии Минобороны России с участием Верховного главнокомандующего, были подведены итоги года. Кроме этого, перед МО РФ были поставлены задачи на ближайшее время.

«В ходе селекторного совещания глава военного ведомства заслушал доклады руководящего состава Вооруженных сил об итогах деятельности войск в уходящем году, о выполненных и запланированных мероприятиях оперативной и боевой подготовки», - говорится в сообщении от российского оборонного ведомства.

Кроме этого, Шойгу поздравил с профессиональным праздником российских спасателей. Он вспомнил, как 32 года назад было создано Министерство по чрезвычайным ситуациям. 

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049