МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Врачи сообщили, что состояние Пеле ухудшилось

Клиника, в которой лечится Пеле, сообщает об отрицательной динамике онкологического заболевания футболиста.
Дарина Криц 2022-12-22 01:06:01
© Фото: Ray Tang ZUMAPRESS.com Globallookpress

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле почувствовал себя хуже. Сообщается, что ему требуется интенсивный уход в проходимом им лечении онкологического заболевания.

«Наблюдается отрицательная динамика онкологического заболевания, в связи с чем ему требуется более интенсивный уход из-за почечной и сердечной дисфункции», - приводит ТАСС сообщение клиники в Сан-Паулу, в которой Пеле проходит лечение.

Напомним, что всемирно известный футболист был госпитализирован 29 ноября. Предстояло скорректировать курс химиотерапии в лечении онкологического заболевания прямой кишки и лечения респираторной инфекции.

В начале декабря приводились сведения, что у Пеле в больнице обнаружили респираторную инфекцию, его лечили антибиотиками.

Немного позже стало известно, что врачи прекратили химиотерапию Пеле, у которого обнаружили новые метастазы. У 82-летнего чемпиона выявили метастазы в легких, печени и кишечнике.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002