МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава Чувашии прокомментировал ситуацию со взрывом на газопроводе

Глава Чувашии сообщил, что в ближайшее время оперативные службы разберутся в деталях происшествия.
Игнат Далакян 2022-12-20 18:56:01
© Фото: @oanikolaev, Telegram © Видео: @oanikolaev, Telegram

Глава Чувашской Республики Олег Николаев прокомментировал ситуацию со взрывом на газопроводе в Вурнарском районе.

«При производстве строительно-монтажных работ, возможно ремонтных, пока еще выясняем, произошел взрыв газа. Сейчас аварийные службы выполняют все первоочередные необходимые мероприятия, потому что сразу же в моменте невозможно подойти к месту происшествия», - заявил Олег Николаев.

Глава Чувашской Республики также сообщил, что в ближайшее время оперативные службы разберутся в деталях происшествия и будут предприняты все оперативные меры для того, чтобы устранить неполадки, а также выполнить все необходимые действия для возобновления работы в штатном режиме.

«Если будет необходима какая-то помощь, мы все решения примем в ближайшее время», - добавил глава республики.

Напомним, что в Вурнарском районе Чувашской Республики произошел крупный пожар. МЧС РФ сообщило, что произошел взрыв на магистральном газопроводе, в результате чего погибли три человека. Глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов сообщил, что на объекте велись строительные работы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049