МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автомобильное движение на Крымском мосту возобновили после ремонта

Легковые автомобили и автобусы теперь могут проехать через мост, а вот грузовики пока переправляются через пролив на паромах.
Анастасия Бобылева 2022-12-19 17:41:01
© Фото: Константин Михальчевский, РИА Новости

На Крымском мосту восстановили автомобильное движение. Об этом сообщили в Министерстве транспорта РФ.

«Сегодня в 16.45 возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами», - передает РИА Новости сообщение ведомства.

После теракта 8 октября два пролета моста были частично обрушены. Однако в кратчайшие сроки российские строители отремонтировали дорогу, и теперь по ней свободно могут ездить легковые автомобили, автобусы и поезда. Грузовые машины пока переправляются через пролив на паромах.

Корреспондент «Звезды» побывала на мосту и выяснила, как он выглядит после восстановительных работ. Сейчас на нем нет никаких повреждений и строительной техники тоже не видно. Водители говорят, все сделано отлично, как будто ничего не произошло.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049