МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Японии заявили о пуске двух баллистических ракет Северной Кореей

КНДР с начала года провела более трех десятков ракетных пусков.
Анна Касаткина 2022-12-18 07:32:01
© Фото: Zhang Li, ZUMAPRESS.com, GlobalLookPress

Северная Корея выпустила две баллистические ракеты со своего западного побережья в восточном направлении утром в воскресенье. Об этом сообщает агентство NHK со ссылкой на Министерство обороны Японии.

По данным ведомства, ракеты были выпущены 11.11 и 11.52 (6.11 и 6.52 мск) и упали в Японское море за пределами исключительной экономической зоны страны. О каких-либо повреждениях не сообщается.

КНДР с начала года провела более трех десятков ракетных пусков. В Пхеньяне это называют ответом на провокации США и их союзников, которые, как считают в МИД страны, своими военными учениями превратили Корейский полуостров в горячую точку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717