МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Патрушев прибыл в Иран для консультаций по безопасности

Консультации по безопасности пройдут с участием специалистов советов безопасности и представителей ряда министерств и ведомств России и Ирана.
Марина Крижановская 2022-11-09 07:51:01
© Фото: Арам Нерсесян, Sputnik, РИА Новости

С официальным визитом в Исламскую Республику Иран прибыл секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

Сообщается, что у него запланированы российско-иранские консультации по безопасности. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу Совета безопасности.

«В Тегеране Николай Патрушев проведет плановые российско-иранские консультации по безопасности с участием специалистов советов безопасности и представителей ряда министерств и ведомств двух стран», - сообщает агентство.

В начале ноября секретарь СБ России выступил с заявлением, в котором назвал Патрушев назвал Украину мировым центром ультраправого экстремизма. Он добавил, что «англосаксы вознамерились не просто подготовить плацдарм для оказания давления на нашу страну, но и создать прецедент для дальнейшего дробления русского этноса с целью его полного искоренения».

Также Патрушев заявлял о возможной причастности ВМС Великобритании ко взрывам на «Северных потоках». На встрече секретарей советов безопасности стран СНГ он упомянул отправленное экс-премьером Британии Лиз Трасс сообщение о том, что «Все сделано», присланное Блинкену после подрыва газопроводов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002