МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сотрудник банка задержан по подозрению в хищении денег у румынского футболиста

По неподтвержденным данным, банковский работник похитил средства еще двух зарубежных спортсменов.
Алексей Курильченко 2022-01-19 17:02:01
© Фото: Huebner, imago-images, Globallookpress

Полиция задержала работника банка, который обвиняется в хищении более 60 тысяч евро у румынского футболиста. На данный момент ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Предварительно установлено, что работник одной из кредитных организаций, имея доступ к сведениям, составляющим банковскую тайну, совершил хищение более 60 тысяч евро со счета румынского футболиста. Противоправное деяние попало в поле зрения представителей банка, которые и обратились с заявлением в полицию», - говорится в сообщении на сайте МВД.

По данным Telegram-канала SHOT, обманутым футболистом является Джордже Флореску. Также сообщается, что россиянин похитил деньги у футболистов Нгасании Илонго из Конго и Милана Милановича из Сербии.

В декабре в Ачинске кассирша банка похитила около 20 миллионов рублей и скрылась. Позже полиция задержала женщину и ее мужа, а похищенные деньги нашли в тайнике.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322