МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Словакии заявили, что санкции ЕС против РФ приносят лишь вред

Вице-премьер Словакии также подчеркнул, что Крым в любом случае останется российским.
Елизавета Потейчук 2022-01-19 17:01:01
© Фото: Serguei Fomine, Russian Look, Globallookpress

Вице-премьер и глава минэкономики Словакии Рихард Сулик заявил, что ограничительные меры ЕС в отношении России только вредят. Помимо этого, он также отметил, что Россия в любом случае не вернет Крым Украине, поэтому контакты с Москвой необходимо развивать.

«Страны должны торговать между собой. А некоторые наши экспортеры от этого пострадали. Санкции, таким образом, приносят только вред, а россияне Крым в любом случае не вернут. Необходимо смотреть вперед и развивать отношения», - цитирует братиславская газета Pravda слова Сулика.

Ранее кабинет министров Федеративной Республики Германия назвал спекуляциями все разговоры о введении санкций против России. Также напомним, что в понедельник глава европейской дипломатии Жозеп Боррель сообщил, что в отношении РФ не планируется вводить превентивные санкции. По его словам, данные меры будут предприняты в случае якобы «нападения России на Украину».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002