МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

От первого лица: кадры боя, в который попала съемочная группа «Звезды» в районе Белогоровки в ЛНР

Боестолкновение произошло в ходе инженерной работы по прокладыванию проходов в украинских минных полях в районе Белогоровки в ЛНР. 
Валентин Гвоздев 2022-11-08 18:46:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

«Звезда» публикует кадры стрелкового боя, развернувшегося между нашими саперами и украинской диверсионной группой. Видео боя взято с камеры GoPro, закрепленной на одном из военных.

Боестолкновение произошло в ходе инженерной работы по прокладыванию проходов в украинских минных полях в районе Белогоровки в ЛНР. 

Одну из мин, установленных на неизвлекаемость, пришлось подорвать. Это и привлекло внимание украинских боевиков, притаившихся в лесополосе. Они начали стрелять в сторону взрыва, рассчитывая достать российских военнослужащих. Но тщетно - подрыв проводился дистанционно, и рядом с миной конечно же никого не было. 

В это время съемочная группа «Звезды» с корреспондентом Валентином Гвоздевым как раз снимала сюжет о работе российских саперов и также попала под вражеский обстрел. Но, к счастью, никто не пострадал. 

Ранее публиковались кадры уничтожения танка украинских боевиков российским ударным беспилотником.

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322