МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Адвокат Добровинский объяснил, почему вдове Градского бессмысленно инсценировать свое ограбление

По словам правозащитника, Градский и Коташенко следили за делом Ефремова, поэтому понимают, что любую инсценировку можно раскрыть.
Елизавета Потейчук 2022-01-17 19:00:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Адвокат Александр Добровинский заявил, что инсценировка разбойного нападения с ограблением на вдову известного российского артиста Александра Градского Марину Коташенко не имеет никакого смысла, так как украденная сумма денег вряд ли входила в наследственную массу. По его мнению, Градский и Коташенко наблюдали за делом актера Михаила Ефремова, поэтому они могли догадываться, что любую инсценировку можно раскрыть.

«Если, как говорил Градский, у него лежали дома миллионы рублей, то это в любом случае деньги, о которых никто, кроме самого Градского и, очевидно, его супруги, не знал досконально: сколько, кому предназначены и т. д. Соответственно, претендовать на то, что точно неизвестно и не входит в наследственную массу, никто не может», - сказал Добровинский в беседе с Life.ru.

Однако адвокат Сергей Жорин не исключил возможность инсценировки ограбления вдовы Александра Градского. В беседе со «Звездой» правозащитник высказал мнение, что на возможную инсценировку преступления указывает большой временной разрыв между ограблением и обращением в полицию.

Ранее охранник жилого комплекса, где проживает Марина Коташенко, рассказал, почему машина с грабителями легко проехала к дому вдовы Градского. Он не исключил, что грабители могли спрятаться в ее автомобиле.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322