МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Facebook заблокировал страницу делегации РФ на переговорах в Вене

Как отметил руководитель делегации Константин Гаврилов, руководство соцсети сослалось на «запрещенный контент».
Иван Линдеманн 2022-01-16 16:41:01
© Фото: Thiago Prudencio, KeystonePressAgency, globallookpress

Социальная сеть Facebook заблокировала страницу российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности. Об этом сообщил руководитель делегации Константин Гаврилов.

«В пятницу Facebook забанил страничку делегации», - приводит его слова ТАСС.

Как отметил Гаврилов, руководство соцсети сослалось на «запрещенный контент». Также руководитель делегации уточнил, что на странице всегда публиковались только заявления руководства России и министерства иностранных дел страны.

Гаврилов сообщил, что делегация планирует обратиться в связи с этой проблемой к руководству Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Напомним, что в начале прошлого года страницу российской делегации на переговорах в Вене блокировал Twitter. Позднее доступ к аккаунту восстановили, но по неизвестным причинам он остался без подписчиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322