МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Twitter разблокировал аккаунт делегации России на переговорах в Вене

По словам Константина Гаврилова, по неизвестным причинам аккаунт российской делегации остался без подписчиков.
Тамара Астапенкова 2021-02-13 19:07:01
© Фото: Photo Mix, Pixabay

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов сообщил, что доступ к аккаунту российской делегации в Twitter восстановлен.

Он добавил, что по неизвестным причинам аккаунт российской делегации остался без подписчиков.

О блокировке официального аккаунта сообщил руководитель Российской делегации Константин Гаврилов на свой странице в Twitter. Он предположил, что причиной этого могла стать «альтернативная позиция России по тенденциям текущей политической ситуации в Европе», которая была озвучена на семинаре ОБСЕ по военным доктринам.

Позднее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Москва направила запрос в Twitter в связи с блокировкой аккаунта. Захарова выразила надежду, что произошедшее является исключительно технической проблемой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322