МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Володин заявил о преимуществе России в диалоге с НАТО

Первое за два с половиной года заседание Совета Россия-НАТО прошло в штаб-квартире Североатлантического альянса в Брюсселе.
Анна Назайкина 2022-01-14 09:47:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

РФ обладает оружием, которого нет ни у одного государство мира, одна Москва это преимущество в диалоге с Североатлантическим альянсом не использует. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

«У России есть оружие, которым не обладает ни одно государство мира, но она это преимущество в диалоге с Североатлантическим альянсом не использует», - написал парламентарий в своем Telegram-канале.

Напомним, что первое за два с половиной года заседание Совета Россия-НАТО прошло в среду, 12 января, в штаб-квартире Североатлантического альянса в Брюсселе.

Ранее генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш оценил значение диалога между Россией, США и НАТО. По его словам, данный вопрос является «критически важным».

Как отметил Гутерриш, обострение ситуации в текущих условиях могло бы стать катастрофой как для Европы, так и для всего мира. Гутерриш призвал все стороны создать условия для деэскалации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049