МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава Минюста Грузии: жалующийся на здоровье Саакашвили курит электронные сигареты

Накануне его адвокат Шалва Хачапуридзе сообщил, что медицинские анализы политика показали, что в его организме находится мышьяк.
Анна Назайкина 2022-11-29 18:14:01
© Фото: Sergii Kharchenko, ZUMAPRESS.com, GlobalLookPress

Бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили, чье состояние здоровья его адвокаты описывают как критическое, курит электронные сигареты. Такое заявление во вторник, 29 ноября, сделал глава Министерства юстиции Грузии Рати Брегадзе.

«Что именно оказывает положительный и негативный результат на здоровье, я, не являясь врачом, сказать не могу. Однако могу подтвердить информацию о том, что Саакашвили действительно курит электронные сигареты», - сообщил он журналистам.

Напомним, что экс-президенту Грузии в настоящий момент оказывают медицинскую помощь в одной из тбилисских клиник после того, как в тюрьме он объявил о голодовке.

Первого октября прошлого года Саакашвили задержали в Грузии. Его заочно осудили по делам об убийстве банкира Сандро Гиргвлиани и об избиении парламентария Валерия Гелашвили, после чего он объявил голодовку.

Впоследствии сообщалось, что политик потерял сознание. Далее появлялись сообщения о тяжелом состоянии политика. Накануне адвокат Саакашвили Шалва Хачапуридзе сообщил, что медицинские анализы политика показали, что в его организме находится мышьяк.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946