МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: Совбез обсудит встречу Нарышкина с американским коллегой и итоги G20 для России

Также президент России предложил Совбезу обсудить результаты работы российской делегации на АТЭС.
Тимур Шерзад 2022-11-25 18:30:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин обозначил темы для обсуждения Советом безопасности РФ, открывая заседание соответствующего органа. 

«Уважаемые коллеги, добрый день. Мы поговорим с вами сегодня о результатах работы российской делегации "двадцатки" на АТЭС, а также о том, как прошла встреча Нарышкина Сергея Евгеньевича со своим американским партнером в Анкаре», - заявил президент России. 

Он добавил, что члены Совбеза также обменяются информацией о текущей ситуации. Как отметил Путин, в этом плане есть о чем поговорить, приведя в пример свой недавний визит в Армению, где проходит саммит ОДКБ. 

Там, как заметил Владимир Путин, и в многостороннем формате, и на встрече с руководством Армении было поднято несколько вопросов. Они, как сказал Путин, требуют коллективного обсуждения в Совете безопасности. 

Ранее президент России пообещал матерям военнослужащих, что потребности участников спецоперации будут максимально учтены.

Также Путин пожалел, что Россия и Донбасс не воссоединились раньше.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322