МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин констатировал смертность людей и подчеркнул, что по-настоящему важно, как они жили

Владимир Путин был тронут историей солдатской матери из ЛНР, сын которой погиб смертью храбрых в Луганской Народной Республике, отражая атаку украинских боевиков.
Тимур Шерзад 2022-11-25 18:01:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин заявил, что, учитывая, что все люди смертны, важно то, как они проживают свои жизни. 

Владимир Путин был тронут историей солдатской матери из ЛНР, сын которой погиб смертью храбрых в Луганской Народной Республике, отражая атаку украинских боевиков.

«У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек. От алкоголя примерно столько же. К сожалению, мы все под Господом ходим. Мы все смертны. И мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут непонятно и как уходят - непонятно. А потом ушли, жили - и не жили. И непонятно, то ли жил человек, то ли нет. А ваш сын - жил», - ответил президент России женщине. 

Путин подчеркнул, что цель сына была достигнута и его жизнь была прожита с результатом, причем с таким, к которому и стремился сам человек.

Также Путин пообещал матерям военнослужащих, что потребности участников спецоперации будут максимально учтены

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049