МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тиньков заявил, что попробует запретить «Тинькофф банку» использовать свое имя

По его словам, это будет сложно.
Сергей Лебедев 2022-11-02 15:14:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Олег Тиньков признал, что бренд «Тинькофф» в части финансов принадлежит одноименному банку. Однако предприниматель все же попытается запретить финансовой организации использовать свое имя.

«Я не хочу, чтобы мое имя было в России, я оттуда ушел, и я не хочу с этой страной иметь ничего общего, и в том числе я буду пытаться запретить им использовать имя. Это будет, наверное, юридически непросто, но я попытаюсь», - цитирует бизнесмена РИА Новости.

Напомним, в начале недели Олег Тиньков заявил, что выходит из российского гражданства. Он также опубликовал фотографию справки, которая датирована 26 октября. Позже предприниматель удалил пост об отказе от гражданства.

А во вторник предприниматель заявил о запуске процесса отзыва бренда «Тинькофф» у одноименного банка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322