МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Союзе журналистов выразили соболезнования из-за смерти Михаила Зеленского

Телеведущий скончался вчера на 47-м году жизни. Предварительно, от инсульта.
Светлана Иванова 2022-01-12 10:39:01
© Фото: mikhail_zelenskiy, Instagram

Телеведущий Михаил Зеленский, который умер накануне в Доминикане, был творческим, оптимистичным, улыбчивым и очень приятным в общении. Об этом рассказал председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

«Мы с Михаилом Зеленским работали на ВГТРК, когда он вел программу "Вести-Москва" <…> Программу он делал интересную, подбирал иногда очень неожиданные сюжеты», - подчеркнул Соловьев в комментарии для радиостанции «Говорит Москва».

Председатель Союза журналистов России добавил, что у Зеленского было много новых творческих планов, и выразил сожаление, что их не удалось реализовать.

«Жаль, что он не успел их осуществить. Сейчас перезваниваемся с коллегами, у всех просто шок от этой новости. От имени Союза журналистов России хочу выразить самые глубокие соболезнования семье и коллегам Михаила Зеленского», - сказал Соловьев.

Он отметил, что предварительная причина смерти 46-летнего журналиста - инсульт. Предположительно, мужчина во время отдыха в Доминиканской Республике пожаловался на плохое самочувствие, его довезли в местную больницу, но медикам не удалось его спасти.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002