МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Названа предварительная причина смерти телеведущего Михаила Зеленского

Ранее стало известно, что журналист скончался в возрасте 46 лет в Доминикане.
Анна Назайкина 2022-01-12 06:54:01
© Фото: Igor Primak, GlobalLookPress

Коллеги российского телеведущего Михаила Зеленского озвучили предварительную причину смерти журналиста - инсульт. Как утверждается, мужчина во время отдыха в Доминиканской Республике пожаловался на плохое самочувствие, медикам не удалось его спасти.

«Все произошло внезапно. Он был на отдыхе в Доминикане, почувствовал себя плохо. Врачи пытались спасти, но так и не смогли. По предварительным данным - инсульт», - говорится в опубликованном в Telegram-канале ВестиFM+ сообщении.

Ранее в СМИ появились сообщения, что Михаил Зеленский скончался в возрасте 46 лет. Его смерть впоследствии подтвердило посольство РФ в Пунта-Кане.

Зеленский был ведущим программы «Билет в Большой» на «России-Культура». Кроме того, Зеленский являлся обозревателем телеканала и ведущим программы «Новости культуры».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322