МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержанный по подозрению в убийстве девушки в Москве рассказал о своих мотивах

В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение в совершении убийства и поместят под стражу.
Ян Брацкий 2022-11-19 13:50:01
© Фото: Следственный комитет РФ © Видео: Следственный комитет РФ

Подозреваемый в убийстве девушки на юго-западе Москвы полностью признал свою вину. На допросе в столичном главке Следственного комитета молодой человек рассказал, как совершил преступление.

«В ходе допроса подозреваемый полностью признал свою вину и подробно рассказал, как совершил преступление. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, и избрана мера пресечения, связанная с лишением свободы», - говорится в заявлении ведомства на его странице в Telegram.

Тело 29-летней девушки с колото-резаными ранами на груди обнаружили накануне в районе одного из домов на Севастопольском проспекте.

«По предварительной версии СК, он оказывал знаки внимания потерпевшей, но та не отвечала взаимностью», - добавили в Следственном комитете.

Подозреваемого задержали в Жердевском районе Тамбовской области через некоторое время после обнаружения тела жертвы. Его автомобиль остановили по ориентировке сотрудники ДПС. При обыске оперативники изъяли нож и прочие важные для следствия предметы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946