МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков заявил, что Россия сделает все для защиты прав своих паралимпийцев

Накануне Международный паралимпийский комитет приостановил членство России в организации.
Анна Назайкина 2022-11-17 15:16:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Москва будет делать все от нее зависящее для защиты прав российских паралимпийцев. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Безусловно, мы, конечно, будем смотреть, какие меры будут наиболее эффективными в этом плане. И все, что может быть сделано, и все, что должно быть сделано, даже сверх того, будет делаться», - сказал он.

Напомним, что в среду, 16 ноября, Международный паралимпийский комитет принял решение приостановить членство России в организации.

Представитель Кремля отметил, что защищать права паралимпийцев и олимпийцев - это один из приоритетов Российской Федерации. В беседе с журналистами Песков заверил, что РФ изучит, каким образом можно повлиять на данную ситуацию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322