МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Politico: Госдеп США готовит почву для переговоров между Россией и Украиной

Американские власти намерены консультироваться в этом вопросе со своими партнерами в Киеве.
Сергей Лебедев 2022-11-15 03:02:01
© Фото: Jonathan Carlile imageBROKER.com Globallookpress

Государственный департамент США готовит почву для возможных мирных переговоров между Украиной и Россией. Американские власти намерены консультироваться в этом вопросе со своими партнерами в Киеве.

«Государственный департамент закладывает основу для возможных мирных переговоров между Украиной и Россией», - сообщает Politico со ссылкой на представителей американской администрации.

Напомним, недавно в МИД РФ заявили, что Россия открыта к переговорам с украинской стороной. Наша страна готова вести их с учетом реалий, складывающихся на текущий момент.

Ранее американское издание The Washington Post писало, что США в частном порядке просят Украину проявить открытость к переговорам с РФ. Таким образом Вашингтон пытается привлечь на сторону Киева другие страны, многие из которых устали от конфликта и заинтересованы в его скорейшем разрешении. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049