МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Рвется трудиться»: помощник Анатолия Карпова сообщил, что гроссмейстер идет на поправку

Он отметил, что, хотя о выписке говорить рано, Карпов уже активно отдает распоряжения, что радует его близких.
Анастасия Бобылева 2022-11-11 14:34:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Российский шахматист Анатолий Карпов идет на поправку, однако о выписке речи пока не идет. Об этом рассказал его помощник Альберт Степанян.

«Со слов супруги я вам могу передать, что Анатолий Евгеньевич действительно на сегодняшний день идет на поправку уверенно, что не может не радовать нас всех», - сообщил он.

Он отметил, что гроссмейстер «рвется трудиться» и активно дает поручения помощникам. Однако о выписке пока никто не говорит.

«Действительно, к сожалению, рано говорить о том, что уже выписывают, но сегодня он уже, по крайней мере, активно дает распоряжения помощникам», - сказал Степанян.

Шахматист попал в больницу в субботу, 29 октября. Его нашли у выхода из здания Государственной думы, предположительно, с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой бедренной кости.

В больнице некоторое время Карпов находился на аппарате ИВЛ. СМИ сообщали, что его состояние крайне тяжелое. Позже стало известно, что его состояние улучшилось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002