МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Общероссийском движении предпринимателей заявили, что Карпова ввели в состояние искусственной комы

Представитель гроссмейстера опровергает данные о нападении.
Сергей Лебедев 2022-10-31 17:17:01
© Фото: Максим Блинов, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова напали у входа в Государственную думу России со стороны Георгиевского переулка. Его ударил неизвестный мужчина. Сейчас гроссмейстер введен в искусственную кому. Об этом «Звезде» рассказал председатель Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев.

«Кровоизлияние в мозг. Из одной больницы в другую перевезли. Сейчас Анатолий Карпов в искусственной коме», - говорит бизнесмен.

Андрей Ковалев предполагает, что гроссмейстера хотели ограбить или с кем-то перепутали. По словам бизнесмена, Анатолий Карпов вряд ли мог кому-то «перейти дорогу».

При этом в Федерации шахмат России назвали фейком новость о нападении на гроссмейстера. Поступившие ранее данные от Андрея Ковалев опроверг представитель шахматиста. По его словам, Карпов находится в нормальном состоянии и никаких травм у него нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049