МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пропавших в Сочи туристов нашли живыми и здоровыми

Группа из пяти человек, включая трех детей, перестала выходить на связь спустя сутки.
Ян Брацкий 2022-10-03 11:38:01
© Фото: Пресс-служба МЧС РФ, РИА Новости

Пропавшую в Сочи туристическую группу с детьми нашли. Все туристы живы и здоровы, сообщили РБК в пресс-службе регионального главка МЧС. Двое мужчин с тремя детьми вышли в поход в район хребта Ажек 1 октября. Вернуться должны были на следующий день, но из-за сильного дождя связаться с группой не удалось.

К спасателям обратилась супруга одного из пропавших. Сотрудники МЧС обследовали туристические стоянки на маршруте группы и обнаружили пропавших.

А поиски исчезнувшего в Сочи певца Константина Легостаева продолжаются. Известно, что музыкант отправился купаться в море, но на берег так и не вышел. Спасатели обследуют береговую линию. В СК РФ проводят проверку по факту случившегося.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002