МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В СК РФ сообщили подробности поисковой операции в Сочи, где пропал певец Легостаев

Как стало известно ранее, Константин Легостаев ушел купаться в море, но на берег так и не вышел.
Ян Брацкий 2022-10-03 10:35:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Следственный комитет России организовал проверку по факту безвестного исчезновения российского музыканта Константина Легостаева в Сочи. Мужчина ушел купаться в море и не вернулся.

«Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 46-летнего Константина Легостаева. По предварительным данным, вечером 2 октября 2022 года мужчина находился на территории одного из пляжей в Центральном районе города Сочи. В указанный период он направился в море и на берег не вернулся», - сообщили СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

До настоящего времени местонахождение Легостаева неизвестно. В СК РФ сообщили приметы пропавшего: рост около 182 сантиметров, спортивного телосложения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946