МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Венгрии заявили, что общества стран Европы расколоты из-за отношения к России

Многие в настоящее время находятся под влиянием антироссийской прессы, а многие не понимают, что происходит, считает член Валдайского клуба из Венгрии.
Елизавета Потейчук 2022-10-28 09:12:01
© Фото: Omar Marques, Keystone Press Agency, Globallookpress

Общества стран Европы переживают расколы из-за отношения к России. Такое мнение выразил венгерский журналист, член Валдайского клуба Габор Штир. Он добавил, что многие в настоящее время находятся под влиянием антироссийской прессы, а многие не понимают, что происходит.

«Конечно, умы размыты, потому что пресса антироссийская. Но надо много сообщений посылать в Европу, что Россия не враг. Многие просто не знают, что происходит, другие знают, но они антироссийские. Многие понимают все через западную призму, не только в связи с Россией, но и с Китаем, арабскими странами», - сказал Штир в беседе с РИА Новости.

Напомним, президент РФ Владимир Путин на Валдайском форуме заявил, что Россия никогда не была врагом Запада. Глава государства также отметил, что Россия предлагала и по-прежнему предлагает странам Запада «жить дружно, вести диалог, укреплять доверие, а значит, и мир».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049