МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Маск назвал вероятный результат противостояния России и Запада на Украине

По его мнению, США дадут понять Киеву, что Крым ему больше не принадлежит.
Сергей Лебедев 2022-10-21 03:24:01
© Фото: imago stock&people, globallookpress

Основатель компаний Tesla и SpaceX, американский миллиардер Илон Маск заявил, что самым вероятным результатом противостояния России и Запада на Украине является достижение компромисса по Крыму. Такое мнение он выразил в своем Twitter-аккаунте.

«Компромисс является самым вероятным исходом, но вопрос в том, как много жертв и разрушений до этого произойдет», — написал Маск.

Его комментарий последовал в ответ на публикацию другого пользователя социальной сети, предложившего три сценария продолжения конфликта на Украине. Среди них были «вечная война», «ядерная война» и компромисс, при котором США дадут понять Украине, что Крым ей больше не принадлежит.

Напомним, недавно Илон Маск предложил признать Крым российской территорией, предоставить полуострову гарантии водоснабжения, закрепить за Украиной нейтральный статус и провести повторные референдумы в Донбассе под наблюдением ООН. С похожим мнением на днях выступил американский миллиардер и финансист Билл Экман.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201