МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликовано видео с перемещениями подорвавшейся на Крымском мосту фуры в Армении

После подмены документов на груз фура отправилась в Россию, в Армавире рулоны перегрузили в автомобиль Махира Юсубова, который и был подорван на Крымском мосту.
Егор Левин 2022-10-14 09:21:01
© Фото: Комитет государственных доходов Республики Армения, Telegram © Видео: Комитет государственных доходов Республики Армения, Telegram

Опубликовано новое видео с фурой, подорвавшейся на Крымском мосту в минувшие выходные. На нем показаны ее перемещения на пропускном пункте досмотра в Армении.

На записи видно, как таможенники проверяют накладные у водителя. На рентгеновском мониторе четко видны контуры паллетов со строительной пленкой, в которой, по данным ФСБ, и спрятали взрывчатку.

После подмены документов на груз фура отправилась в Россию. В Армавире рулоны перегрузили в автомобиль Махира Юсубова, который и был подорван на Крымском мосту утром 8 октября.

Теракт организовали спецслужбы Украины. Прервать транспортное сообщение с полуостровом у них не получилось - легковые автомобили пошли по мосту уже через 12 часов после взрыва, чуть позже - поезда.

Ремонтные работы продолжаются. Накануне к восстановлению разрушенного пролета приступил первый плавучий кран. Спецтехника перемещает многотонные конструкции пролетов, которые заменят полностью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049