МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры досмотра взорвавшейся на Крымском мосту фуры

В ролике видно, что досмотр прицепа не занял много времени, и открывавший его мужчина практически сразу направился обратно к кузову.
Егор Левин 2022-10-12 09:03:01
© Фото: ФСБ РФ © Видео: ФСБ РФ

ФСБ РФ опубликовала кадры, на которых показан процесс досмотра грузовика, который впоследствии взорвался в момент проезда по Крымскому мосту утром 8 октября.

В ролике видно, как мужчина, вероятно, водитель, открывает прицеп, чтобы правоохранитель осмотрел его внутренности. Практически сразу он закрывает его снова и возвращается в направлении кузова. Рядом с фурой дежурят два вооруженных правоохранителя.

Грузовик взорвался на Крымском мосту утром в субботу, 8 октября. Частично обрушились два автомобильных пролета и загорелся железнодорожный состав, перевозящий топливо. Президент РФ Владимир Путин после произошедшего возложил на ФСБ полномочия по организации и координации мер защиты моста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002