МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ногинске объявлен трехдневный траур и отменены торжества по случаю юбилея города

Взрыв газа в жилом доме в Ногинске произошел в среду, 8 сентября.
Ян Брацкий 2021-09-09 01:59:01
© Фото: Виталий Белоусов, РИА Новости

Власти подмосковного Ногинска приняли решение объявить трехдневный траур по погибшим при взрыве газа в многоквартирном жилом доме. Об этом глава городского округа Игорь Сухин сообщил в своем Instagram-аккаунте.

«Все вместе мы приняли взвешенное решение объявить трехдневный траур в Богородском округе. Соответственно и юбилей, 11 сентября, мы проводить не будем. Не имеем на это никакого морального права», - написал Сухин.

Как стало известно ранее, из-под завалов частично разрушенного в результате взрыва газа дома, спасатели достали тело четвертого погибшего. Взрыв газа в жилом доме в Ногинске произошел в среду, 8 сентября. Согласно предварительным данным, обрушились второй и третий этажи строения и частично четвертый этаж. 

Спасатели эвакуировали 170 человек. В настоящий момент на месте обрушения продолжаются работы по разбору завалов. Жильцы дома размещены в пунктах временного пребывания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049