МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экспертиза установила у отца сестер Хачатурян педофильские наклонности

Следователи изучили документы и опросили множество контактировавших с убитым лиц.
Егор Левин 2021-09-03 18:12:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости

Экспертиза установила у убитого дочерьми Михаила Хачатуряна наклонности педофильского характера. В ее рамках специалисты изучили документацию и опросили медперсонал учреждения, в котором он стационарно лечился, и множество других лиц.

В частности, эксперты провели работу с родственниками, друзьями дочерей Хачатуряна, соседями, работниками магазинов, в которых он бывал, и других заведений.

Помимо этого, установлено, что мужчина постоянно использовал людей в своих интересах, угрожая им и применяя физическое и моральное насилие. На одном из этапов исследования у Хачатуряна и обнаружили педофильный тип расстройства сексуального влечения. Об этом сообщает сайт «Московского комсомольца».

Напомним, СК РФ возбудил в отношении убитого Михаила Хачатуряна уголовное дело по статьям УК РФ о насильственных действиях сексуального характера, понуждении к ним и истязаниях. Следователи назначили две психиатрические (посмертно для Михаила Хачатуряна, а также для его дочерей) экспертизы и одну лингвистическую, целью которой были исследования текстов сообщений с угрозами, которые рассылал убитый.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049