МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Директор школы, у которой произошла стрельба, прокомментировала инцидент

Мужчину, который, предположительно, открыл стрельбу на северо-востоке Москвы, задержали сотрудники МВД РФ.
Валентина Пескова 2021-09-30 18:31:01
© Фото: ТРК "Звезда"

После стрельбы у школы №1374, которую открыл у здания отец одной из учениц, пострадавших ни среди учеников, ни среди сотрудников школы нет. Это подтвердила «Звезде» директор учебного заведения Екатерина Юшкова.

«Сегодня, 30 сентября, после уроков за пределами территории школы с родителем одной из наших учениц произошел инцидент. Никто из ребят и сотрудников школы не пострадал. Стрельбы в школе или на территории не было», - отметила Юшкова в эксклюзивном комментарии.

Директор сообщила, что сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, которые установят причины и обстоятельства произошедшего.

Стрельба у школы началась после конфликта между учениками 10-го класса и папой их одноклассницы. Когда школьники, по предварительным данным, начали драться с мужчиной, он выстрелил в воздух из пистолета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049