МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин рассказал Эрдогану, как провел целый день с инфицированным и не заболел

Эрдоган поинтересовался о количестве антител, но Путин отметил, что в различных странах используются разные системы подсчета, поэтому дать точный ответ не получится.
Алексей Курильченко 2021-09-29 16:33:01
© Фото: Владимир Смирнов, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин по окончании встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом рассказал о том, как едва не заболел COVID-19. По словам российского лидера, он провел целей день с инфицированным адъютантом, но не заразился из-за высокого титра антител.

 «Я провел сам на себе эксперимент. Вокруг меня заболели, потому что мы поздно ревакцинировались. Адъютант, с которым я целый день проработал, заболел. У меня титры высокие - несмотря на то, что целый день провел с инфицированным, не заболел», - рассказал президент.

Эрдоган поинтересовался о количестве антител, но Путин отметил, что в различных странах используются разные системы подсчета, поэтому дать точный ответ не получится.

Встреча Путина и Эрдогана состоялась в Сочи. В ходе переговоров президент России отметил, что отношения с Турцией развиваются позитивно. Также стороны обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322