МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири

Также министр иностранных дел РФ Сергей Лавров будет руководить комиссией по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, отметил Владимир Путин.
Андрей Аркадьев 2021-09-27 13:38:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны РФ Сергей Шойгу возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Мне кажется правильным, что вы возглавите в самой "Единой России" комиссию, специально созданную партией "Единая Россия". Сергей Кужугетович Шойгу мне лично много раз говорил об этом и публично всей стране заявил об этом. Он будет руководить комиссией по развитию Восточной Сибири», - сказал Путин в ходе встречи с «пятеркой» партии.

Глава государства добавил, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров будет руководить комиссией по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом.

Сопредседатель штаба ОНФ Елена Шмелева возглавит комиссию по образованию и науке, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко - по здравоохранению, уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова - комиссию по защите материнства, детства и защите семьи.

Перед этим пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Шойгу готовит конкретные предложения по новым городам в Сибири.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049