МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин и Токаев обменялись соболезнованиями в связи с трагедиями в Перми и Алма-Ате

Также главы государств обсудили по телефону недавние многосторонние мероприятия по линии ОДКБ и ШОС.
Иван Линдеманн 2021-09-20 18:22:01
© Фото: Алексей Никольский, РИА Новости

Владимир Путин попросил президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева передать слова сочувствия семьям погибших в результате инцидента со стрельбой в Алма-Ате. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

«Касым-Жомарт Токаев высказал соболезнования в связи с трагедией в Перми», - говорится на сайте.

Также уточняется, что главы государств обсудили по телефону недавние многосторонние мероприятия по линии ОДКБ и ШОС. Путин и Токаев выразили удовлетворение достигнутыми договоренностями.

Кроме того, Токаев поздравил Путина с успешным проведением выборов депутатов Госдумы.

В понедельник, 20 сентября, студент Пермского государственного университета открыл огонь в здании учебного заведения. По данным СК РФ, в результате погибли шесть человек, 28 пострадали.

В Алма-Ате в этот же день мужчина устроил стрельбу по судебным исполнителям и сотрудникам полиции. В результате погибли пять человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049