МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дочь Пеле опубликовала фото с отцом и рассказала о его самочувствии

Девушка выложила фотографию с отцом и сказала, что он идет на поправку.
Кира Тило 2021-09-18 00:37:01
© Фото: Nick Zonna Keystone Press Agency Globallookpress

По данным СМИ, трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле якобы перевели в реанимацию из-за ухудшения здоровья. Информацию опровергла дочь футболиста Келли Насименто, выложив пост в своем Instagram. Девушка призвала не верить слухам и в подтверждение опубликовала фотографию с отцом.

«Я не знаю, что происходит и откуда слухи, но мои личные сообщения растут! Это фото было сделано только что. На нем жилет, потому что его беспокоит холод в Сан-Пауло!», - написала Келли.

Девушка пишет, что для возраста ее отца такое длительное восстановление после операции вполне нормально. Она подчеркнула, что хоть Пеле и устал, сегодня он сделал «два шага вперед».

«Процесс восстановления проходит хорошо. Это обычный сценарий выздоровления для мужчины его возраста после такой операции - иногда это два шага вперед и один шаг назад. Вчера он устал и немного отступил назад. Сегодня сделал два шага вперед», - поделилась девушка.

Всемирно известный бразильский 80-летний футболист Пеле перенес операцию по удалению новообразования толстой кишки. Спортсмен сообщал, что чувствует себя хорошо и переживать за его состояние не стоит.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322