МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры подрыва двери отделения полиции под Воронежем

В видео отчетливо заметны сильная взрывная волна, которая сносит дверь в отделение, и виновник случившегося, не спеша устанавливающий взрывчатку.
Егор Левин 2021-09-16 12:33:01
© Фото: ПЛ:Признания | Лиски, VK © Видео: ПЛ:Признания | Лиски, VK, ТРК "Звезда"

Опубликованы кадры подрыва двери отделения полиции под Воронежем, произошедшего утром 16 сентября.

Момент сняли камеры видеонаблюдения внутри и снаружи отделения. На них видно, как сильная взрывная волна сносит входную дверь. Находившиеся внутри полицейские готовятся к потенциальной обороне. Видео опубликовано в социальной сети.

На кадрах снаружи виден виновник происшествия. Мужчина полностью в военном обмундировании и защите. Он не спеша подходит к двери, устанавливает взрывчатку и отбегает. Происходит взрыв, мужчина скрывается с места инцидента.

По имеющейся информации, пострадавшего в результате подрыва сотрудника полиции оперативно доставили в лечебное учреждение.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что вооруженный мужчина напал на отдел полиции в Воронежской области. По имеющейся информации, облаченный в военную экипировку, он взорвал дверь и скрылся на автомобиле. Некоторым временем позже случившегося сотрудники отделения сообщали о якобы проведенных учениях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню