МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В атакованном Лискинском отделе полиции назвали произошедшее учениями

Сотрудник полиции заявил, что центр города также оцеплен исключительно по причине того, что «такой порядок».
Егор Левин 2021-09-16 10:03:01
© Фото: Типичный Лиски, VK

В отделе МВД РФ по Лискинскому району, на который ранее якобы было совершено нападение неустановленным лицом, «Звезде» заявили, что инцидента не было, а имели место предвыборные учения. По словам сотрудника полиции, личный состав отрабатывал соответствующие действия. Отвечая на вопрос о появившихся в Сети фото с места событий, он отметил, что они могут быть не правдивыми.

«Ну, фотографии сами знаете... В Интернете все, что угодно, можно увидеть. Взрыва совершенно не было, у нас проводятся учения», - заявил собеседник «Звезды».

Дежурный заявил, что центр города также оцеплен исключительно по причине того, что «такой порядок». В ответ на подтверждение нападения со стороны МВД по городу Воронежу он посоветовал позвонить в ведомство еще раз, сославшись на «учебную вводную».

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что вооруженный мужчина напал на отдел полиции в Воронежской области. По имеющейся информации, облаченный в военную экипировку, он пробрался на территорию районного отделения полиции, попытался взорвать дверь, ранил сотрудника и скрылся на автомобиле.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946