МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Командующий Северным флотом подвел предварительные итоги арктических учений

По словам адмирала Моисеева, все поставленные задачи силы и войска флота выполнены, при этом личный состав показал как высокий уровень подготовленности, так и умение действовать слаженно, несмотря на быстро меняющуюся обстановку. 
Тимур Шерзад 2021-09-15 14:44:01
© Фото: Минобороны России

Силы и войска Северного флота, проводящие учения в Арктическом регионе, приступили к этапу свертывания. Командующий флотом Александр Моисеев подвел предварительные итоги. 

«Личный состав сил и войск флота, ​ участвовавший в учении арктической экспедиционной группировки, своими практическими действиями уверенно доказал готовность решать задачи по обороне​ арктических территорий России, обеспечению военной безопасности​ и морской экономической деятельности Российской Федерации​ в Арктике», - отметил он. 

Он добавил, что все поставленные задачи силы и войска флота выполнены, при этом личный состав показал как высокий уровень подготовленности, так и умение действовать слаженно, несмотря на быстро меняющуюся обстановку. 

Ранее «Звезда» публиковала впечатляющие кадры с этих учений - пуски с крейсера «Маршал Устинов» и берегового ракетного комплекса «Бал».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049