МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин сообщил, что общался с заболевшим коронавирусом целый день

Глава государства в связи с визитом к нему инфицированного COVID-19 сообщил о решении уйти на самоизоляцию на две недели.
Валентина Пескова 2021-09-14 15:30:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин во время совещания с членами кабинета министров сообщил, что он уходит на самоизоляцию, поскольку несколько человек в его окружении заболели коронавирусом. В том числе те, кто провакцинировались.

Главе государства пришлось отложить поездку в Таджикистан, поскольку накануне он был вынужден целый день общаться с сотрудником, заболевшим COVID-19.

«Это естественный эксперимент. Посмотрим, как реально сработает "Спутник V" на практике. Титры у меня высокие», - сообщил глава государства.

Владимир Путин сделал прививку от коронавируса в апреле. И ранее во время общения с губернатором Тверской области подтвердил, что запас антител после укола «Спутником V» у него еще достаточный.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049