МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: в крови погибших на Совхозной улице выявлен этиленгликоль

По данным прессы, в крови бабушки и ее внучки обнаружено токсичное вещество - этиленгликоль. По одной из версий, причиной трагедии стало проведение капремонта дома.
Кира Тило 2021-09-13 04:20:01
© Фото: Алексей Майшев, РИА Новости

В Москве в результате, как утверждается, отравления арбузом несколько дней назад умерли пенсионерка и 15-летняя девочка из одной семьи. Мать подростка находится в больнице.

По данным «Известий», в крови погибших бабушки и внучки был обнаружен этиленгликоль. Уточняется, что одной из версий причины трагедии является проведение капитального ремонта в доме. По данным СМИ, во время работ мог использоваться токсин, отравивший граждан.

После смерти пенсионерки и подростка криминалисты и эксперты СК России всю ночь продолжали работы в магазине, расположенном на Совхозной улице в Москве. В торговом зале специалисты провели проверку стеллажа с бахчевыми, а также взяли смывы с различных поверхностей. Образцы направлены на экспертизу.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049